Постановление Правительства Санкт-Петербурга N 1313 "О родительской плате за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях"

Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга N 3747-р "Об утверждении Административного регламента по предоставлению мер социальной поддержки отдельным категориям людей, имеющих детей"

Приложение N 3 к постановлению Правительства Санкт-Петербурга N 1313 "Порядок предоставления отдельным категориям семей компенсации родительской платы"

Приложение N 1 к распоряжению Комитета по образованию N 958-р "Заявление о компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях"

Приложение N 2 к постановлению Правительства Санкт-Петербурга N 343 "Порядок расчета среднедушевого дохода семьи для предоставления мер социальной поддержки семьям, имеющим детей"